Как прослужить в армии, если меня не берут, несмотря на возраст и подготовку?
Мне 20 лет меня незабирают в армию а так хочеться прослужить как настояший мужчина и подписать контракт на военную службу я уже с 18 лет прохожу военную камиссию и повсем данным здоров годен занимаюсь спортом но невкакую незабираюсь куда только необрашался что мне делать спасибо зарание благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите обращение на САЙТЕ президента РФ
УДАЧИ ВАМ
Добрый вечер! попробуйте обратиться в другой военкомат