LSN Messenger
Тула, 01.05.2016, 19:04

Возможно ли прописать с мамой в однокомнатной квартире в Московской области?

Вопрос №10453568 из г. Тула
опубликован 01.05.2016, 19:04
Собрался покупать однокомнатную квартиру в Московской области (общая 30 кв. м жилая 16 кв. м) Я совершеннолетний (30 лет) Пропишут ли меня в такой квартире с Мамой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если вы будете собственник, можете прописать и маму в свою собственность

01.05.2016, 19:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Да,зарегистрируют.

01.05.2016, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Вполне возможно.

01.05.2016, 19:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но ведь пишут что норма площади на человека 12 кв.м а там жилая 16 кв.м + мы разный пол, не возникнет ли трудностей с этим?

01.05.2016, 19:13

Вы будете собственником квартиры,поэтому вправе зарегистрировать маму,даже если учетная норма не соблюдена.

01.05.2016, 19:14