Возможность прописки родственника в приватизированной квартире - юридический анализ и возможные способы решения.
Удивительно простые к пониманию юридические посылки можно изменять в своих интересах.
Однако, в юриспруденции существуют аксиомы,их как бы называют Законами. О приватизации жилья также есть Закон. он требователен в том,что на момент приватизации необходимо быть зарегистрированным в квартире. Иное- последовательно второстепенно. Варианты получения прописки могут быть разные. Основания для признания договора, о так называемой приватизации,недействительным рассматриваются в суде по иску заинтересованного лица. В том случае, если будет доказана, что сделка противоречит закону, рухнет и возведенная надстройка,т.е. договор о передаче жилого помещения в собственность. Удачи.