Расчёт алиментов - какой доход учитывается, если у отца есть основная работа и подработка по договору?
Если у отца есть основная работа с официальной з/п и есть подработка по договору, какой доход он может показать для расчёта алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязан платить с обоих доходов. Как только установят второй доход, насчитают с него всю задолженнность
Он может показать официальный доход с работы, где он трудоустроен.. .
Добрый день, если подработка по договору и исчисляется НДФЛ, то подработку тоже нужно указывать.