LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.05.2016, 09:49

Коллега с работы угрожает засудить меня по статье 119 УК - что делать в такой ситуации?

Вопрос №10455429 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.05.2016, 09:49
Имеет ли полное право коллега с работы засудить меня по статье 119 ук,за то что, она превышая своими полномочиями нагнетала обстановку, что я невыполняю свою проф. Деятельность, что естественно действительностью не является, клевещет. Я хотев разобравшись раз и навсегда, попросила со мной поговорить и объясниться, а она отмахнувшись на меня ушла... в итоге я перегорождаю ей дорогу своей машиной (чтоб не уехала) завожу диалог, она отказывается что-то объяснять, говорит, что я пожалею, что устроит мне райскую жизнь, начинает оскорблять, ненормальная я,хабалка, сука, психичка, на, что мое терпение кончилось и я взяла ее за волосы, но тут же отпустила (ни одного волоска не уронив). Наговаривая на меня (хоть у меня есть свидетели как все было) ее мать, с ее подачи шьет эту статью (119). это происходило в свободное ее мое время. В итоге меня увольняют... полностью ущемлены без моего согласия трудовые действия... я единственный кормилец в семье (два инвалида, мать не работает по уходу, есть несовершеннолетняя девочка) Что мне светит и как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Встречное заявление само собой... Но стоит оно того,нервов и средств... Так как компания крупная и со своими юристами, угрожая мне сказали,что они своими юристами могут все(куплено)а я никто.

Вопрос в том,что ситуация высосана из пальца.

Мне как быть по факту и чем мотивироваться если за спиной не имею больших денег и защиты. А они (работодатель) пользуясь положением и статусом так обходятся со мной. Вообще не слушая меня,в одностороннем порядке поступают..

02.05.2016, 10:00

Любая борьба стоит нервов. Это лишь Ваш выбор, Екатерина.

02.05.2016, 10:03

Вы вправе написать встречное заявление.

02.05.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Встречное заявление само собой... Но стоит оно того,нервов и средств... Так как компания крупная и со своими юристами, угрожая мне сказали,что они своими юристами могут все(куплено)а я никто.

Вопрос в том,что ситуация высосана из пальца.

Мне как быть по факту и чем мотивироваться если за спиной не имею больших денег и защиты. А они (работодатель) пользуясь положением и статусом так обходятся со мной. Вообще не слушая меня,в одностороннем порядке поступают..

02.05.2016, 10:00

Любая борьба стоит нервов. Это лишь Ваш выбор, Екатерина.

02.05.2016, 10:03