Коллега с работы угрожает засудить меня по статье 119 УК - что делать в такой ситуации?
Встречное заявление само собой... Но стоит оно того,нервов и средств... Так как компания крупная и со своими юристами, угрожая мне сказали,что они своими юристами могут все(куплено)а я никто.
Вопрос в том,что ситуация высосана из пальца.
Мне как быть по факту и чем мотивироваться если за спиной не имею больших денег и защиты. А они (работодатель) пользуясь положением и статусом так обходятся со мной. Вообще не слушая меня,в одностороннем порядке поступают..
Любая борьба стоит нервов. Это лишь Ваш выбор, Екатерина.
Вы вправе написать встречное заявление.