Как вернуть арестованное имущество по долгам по алиментам и куда обращаться
Здесь необходимо понимание когда арестовали имущество.
С момента ареста Вам дается 10 дней для погашения долга, обжалования и т.д. и предлагается право самореализации, т.е. можете выкупить его самостоятельно. В случае если этот срок пропущен, то арестованное имущество будет реализовано на комиссионных началах (если арест на сумму менее 30 тысяч). И деньги с реализации пойдут на погашение долга.
Имущество вам никто привозить не будет, самостоятельно придется ехать за ним, если все таки сами выкупать будете.
Здравствуйте! обратитесь к приставам, забирать нужно вам самим
Если приставы снимут арест, то сможете забрать самостоятельно ваше имущество по месту его хранения.