Стоимость юридических услуг по оспариванию возмещения ущерба и подаче иска о возмещении вреда здоровью после ДТП

Занимаетесь ли вы делами по дтп? если да то можно сориентировать по стоимости ваших услуг? По проблеме: после дтп пришло письмо из страховой компании о возмещении ущерба в большом размере, хотя виновником дтп я не являюсь. Необходимо это оспорить и подать иск о возмещении вреда здоровью.
Лучший ответ

Добрый день!

у каждого свои расценки

Ищу кому отдать в работу дело поэтому и интересуюсь расценками каждого конкретно.

да это точно