Покупка авиабилетов через карту виза

Вопрос №10456113 из г. Сургут
опубликован 02.05.2016, 11:34
Попал на сайт мошенников при покупки авиабилетов отправил деньги через карту виза какой шанс вернуть денежные средства!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно Вам сладких песен напеть, но не в моих правилах. Вряд-ли вернете. Даже при наличии заявления в полицию.

02.05.2016, 11:36
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

шансы есть, если будет заявление в полицию

02.05.2016, 11:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Были вообще случаи возрата можно-ли найти мошенников! Уже деньги не важны хочется чтобы люди были наказаны!!!

02.05.2016, 11:40

---Здравствуйте,шансы имеются. срочно подавайте заявление в полицию. дела подобного рода раскрываются полицией.

Всего хорошего.

02.05.2016, 11:42

Такие случаи мошенничества давно не редки, поэтому полиция отлично работает в данном направлении.

02.05.2016, 11:42

чтобы наказали надо заявление писать и если найдут привлекут к ответственности, а так случаев удачного завершения по россии не найти.

02.05.2016, 11:43

Здравствуйте! Полностью согласна с Мариной Викторовной - шансы ничтожны, к сожалению...

Но написать заявление надо.

02.05.2016, 11:43

Случаи возврата - единичны. Шансы малы. Но если есть желание побороться - действуйте. Всего наилучшего.

02.05.2016, 11:43

2-3 случая на всю страну, и то, мошенники попадались случайно. Как правило, такие дела приостанавливаются в связи с невозможностью установить лицо, причастное к совершению преступления.

Здесь необходимо давить на правоохранительные органы: заявления, жалобы на бездействие в прокуратуру, в суд.

Главное, заставить их выяснить координаты получателя денежных средств. После этого вы можете в порядке гражданского судопроизводства обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

02.05.2016, 11:45