Покупка авиабилетов через карту виза
Попал на сайт мошенников при покупки авиабилетов отправил деньги через карту виза какой шанс вернуть денежные средства!?
Можно Вам сладких песен напеть, но не в моих правилах. Вряд-ли вернете. Даже при наличии заявления в полицию.
шансы есть, если будет заявление в полицию
Были вообще случаи возрата можно-ли найти мошенников! Уже деньги не важны хочется чтобы люди были наказаны!!!
---Здравствуйте,шансы имеются. срочно подавайте заявление в полицию. дела подобного рода раскрываются полицией.
Всего хорошего.
Такие случаи мошенничества давно не редки, поэтому полиция отлично работает в данном направлении.
чтобы наказали надо заявление писать и если найдут привлекут к ответственности, а так случаев удачного завершения по россии не найти.
Здравствуйте! Полностью согласна с Мариной Викторовной - шансы ничтожны, к сожалению...
Но написать заявление надо.
Случаи возврата - единичны. Шансы малы. Но если есть желание побороться - действуйте. Всего наилучшего.
2-3 случая на всю страну, и то, мошенники попадались случайно. Как правило, такие дела приостанавливаются в связи с невозможностью установить лицо, причастное к совершению преступления.
Здесь необходимо давить на правоохранительные органы: заявления, жалобы на бездействие в прокуратуру, в суд.
Главное, заставить их выяснить координаты получателя денежных средств. После этого вы можете в порядке гражданского судопроизводства обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.