Покупка авиабилетов через карту виза

Попал на сайт мошенников при покупки авиабилетов отправил деньги через карту виза какой шанс вернуть денежные средства!?
Лучший ответ

Можно Вам сладких песен напеть, но не в моих правилах. Вряд-ли вернете. Даже при наличии заявления в полицию.

Я все понял, благодарю!

шансы есть, если будет заявление в полицию

Я все понял, благодарю!

Были вообще случаи возрата можно-ли найти мошенников! Уже деньги не важны хочется чтобы люди были наказаны!!!

---Здравствуйте,шансы имеются. срочно подавайте заявление в полицию. дела подобного рода раскрываются полицией.

Всего хорошего.

Такие случаи мошенничества давно не редки, поэтому полиция отлично работает в данном направлении.

чтобы наказали надо заявление писать и если найдут привлекут к ответственности, а так случаев удачного завершения по россии не найти.