Волгоград, 02.05.2016, 12:30

Проблема с возвратом денег за покупку стандартной мебели - помощь в составлении претензии

Вопрос №10456372 из г. Волгоград
опубликован 02.05.2016, 12:30
Оплатила мебель из стандартных модулей. Поставка 28 мая 2016. Но раздумала брать эту мебель. 25.04.2016 написала заявл. О возврате денег. Подучила отказ продавца. Помогите. Пожалуйста составить претензию. Татьяна Николаевна lady-solo11@mail.ru 8 (8442)331285 и 89053988686
Лучший ответ
Рекомендуется

Без моей оплаты Вы отвечать не собираетесь?

02.05.2016, 12:43

претензии, исковые заявления, ходатайство- это платная услуга, вы ж не работаете бесплатно!

02.05.2016, 12:45

Напишите сначала жалобу в Роспотребнадзр, Татьяна Николаевна

02.05.2016, 12:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный. Шансы у меня есть? Могу выслать моё заявление и ответ продавца. Дайте хотя бы ссылки на законы. Спасибо.

Шансы у меня есть, какие статьи закона рекомендуете использовать?

02.05.2016, 12:41

Шансы есть. Закон о защите прав потребителей.

02.05.2016, 12:43

Без моей оплаты Вы отвечать не собираетесь?

02.05.2016, 12:43

претензии, исковые заявления, ходатайство- это платная услуга, вы ж не работаете бесплатно!

02.05.2016, 12:45