Что делать, если оператор блокирует сим-карту МТС без моего согласия в офисе?
Покупайте новую симку.
напишите заявление о разблокировании карты, приложите копию паспорта
Здравствуйте.
Требуйте письменных объяснений от оператора - пишите претензию, в которой требуйте разблокировать карту и в 10-дневный срок возместить моральный вред, причиненный данной блокировкой, а также принести письменные разъяснения оснований блокировки и письменные извинения. 1 экземпляр претензии - отдаете оператору, 2 экземпляр с их отметкой о приеме - берете себе. Ожидайте 10 дней, если будут молчать - обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и в прокуратуру.