Свидание без заявления оссужденного
Хотела попасть без заявления сына на свидание, и выяснить про удо, в результате в свидание отказ, и сын в карцере, что делать?
Здравствуйте! , Если срок для УДО уже подошел - Вам лучше обратиться к адвокату. Адвокат ознакомиться с личным делом в колонии, где сын отбывает наказание и прогнозы будут уже более ясные, так как судом будут учитываться и поощрения и взыскания. Пока Вам можно только посоветовать не заниматься самодеятельностью. Успехов Вам!
В условно-досрочном освобождении скорее всего будет отказано. Всего наилучшего.
Если серьезное заболевание, карцер, может быть до 3 месяцев???