Как влияют взносы в НПФ на размер пенсии при работе на железной дороге?

У меня такой вопрос: мой муж работал на железной дороге, платил взносы НПФ благосостояния 20 лет. Вышел на пенсию, подскажите, пожалуйста, влияет ли это на размер пенсии? Пенсию назначили минимальную. Спасибо...
Лучший ответ

Это влияет на размер пенсии. Уточните в Пенсионном фонде, возможно не учли какие-то периоды работы. Можете запросить в ОПФ выписку из индивидуального лицевого счета.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Татьяна. Необходимо обратиться в НПФ и внимательно читать договор с этим НПФ.