Или как исковое заявление в данном случае оформить правильно?
Тимур, здравствуйте! ПишИте иск от имени Истца. В "шапке" Истцом указываете того, чьи интересы Вы представляете. Под Истцом можете написАть: Представитель по доверенности - такой-то... Тимур.
Далее, идет сам текст искового заявления. А в конце, где подпись, пИшете:
Истец - и вот тут "Представитель по доверенности такой-то - и Ваша подпись с расшифровкой.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.
Тимур, лучше пусть иск подпишет истец.
Для Вашего удобства работы в суде, как представителя, можно заявить ходатайство о направлении всей судебной корреспонденции на удобный Вам адрес. Это лучше оформить отдельным ходатайством.