Как правильно оформить покупку квартиры в ипотеку в ситуации, когда супруги имеют разные гражданства? Рассмотрение необходимости брачного контракта.
С супругом хотим купить квартиру в ипотеку у супруга Российское гр.,а у меня Украинское. Что нам делать? Нужен ли брачный контракт?
Лучший ответ
Это вы сами должны решить между собой, нужен ли брачный договор
Хотелось бы поподробней