Возможно ли оформить брачный контракт для полного владения 1/2 квартиры?
Вечер добрый.
Брачный контракт оформить нельзя.
Институт брачных контрактов в России отсутствует.
Семейный Кодекс РФ говорит о брачном договоре.
Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Видимых препятствий для заключения брачного договора, лично я, не вижу.
PS
Но, Вы должны знать, что по требованию одного из супругов брачный договор может быть изменен или расторгнут по решению суда по основаниям и в порядке, которые установлены Гражданским кодексом Российской Федерации для изменения и расторжения договора.
Здравствуйте! Да, можете