24 декабря 2011 года заключили между супругой (мной) и супругом брачный контракт.
24 декабря 2011 года заключили между супругой (мной) и супругом брачный контракт. Согласно брачному контракту супруге остается машина, квартира 1/2 доля квартиры, 1/2 доля принадлежит сташему сыну (9 лет ребенку). И квартира, которая еще не сдана, т.е. договор долевого строительства, в июне 2012 года супруг оформив доверенность переоформил договор долевого строительства на супругу. Соответсвенно супруга стала участником по договору долевого строительства. На сегодняшний момент, супругой подано заявление в суд на развод и на алименты на двоих детей. Вопрос, на судебном процессе супруг может остаривать условия брачного контракта, если сам лично у нотариуса подписал данный брачный контракт?
Лучший ответ
если жена подала на алименты, то этот вопрос не имеет никакого отношения к брачному контракту.