Что происходит с уголовным делом, если человек, обвиняемый в преступлении, скрывается и до прокуратуры дело не доходит?
Что будет в данной ситуации.. на человека завели уголовное дело и он скрылся дело не дошло до прокуратуры он объявлен в розыск что будет дальше с уголовным делом.
Лучший ответ
Уголовное дело на период розыска будет приостановлено. После обнаружения и задержания дело будет возобновлено
Ни чего его поймают, арестуют посадят в СИЗО, и дело будет дальше рассматриваться как и положено а пока на время розыска его приостановят.
Дело приостановят до его розыска
При его нахождении арестуют
Потом закончат расследование и дело в суд