Екатеринбург, 02.05.2016, 18:15

Кредитная карта - неоплаченные платежи, судебный иск и арест на имущество - что делать?

Вопрос №10458048 из г. Екатеринбург
опубликован 02.05.2016, 18:15
У меня была взята кредитная карта. Не производила оплату по ней в течении 8 мес, в конце марта звонит юрист с банка, договариваемся, что начинаю вносить ежемесячные платежи и они не подают в суд. Платеж первый внесла. В итоге я узнаю, что в суд они подали с арестом на имущество и иск удовлетворен. Как мне теперь быть? И к кому обращаться для выяснения. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение суда (если банк не врет, конечно)

02.05.2016, 18:16

Здравствуйте. это приказное производство, поэтому обжаловать приказ нужно в течение десяти дней. Поскольку последний день для обжалования выпадает на выходной, то срок продлевается до первого рабочего дня - то есть, завтрашний день у Вас еще есть.

02.05.2016, 19:10

А сколько времени есть, для обжалования? Судебное заседание было 20.04.2016

02.05.2016, 18:54

Здравствуйте. Если было решение-в течение 1 месяца, если судебный приказ-10 суток, пишите заявление на его отмену.

02.05.2016, 18:58

Здравствуйте! Если судебный приказ, то 10 дней с момента его получения. Копию получить можно у судебного пристава исполнителя. И подавать заявление на отмену данного приказа с ходатайством о восстановлении срока. Если решение, то у Вас месяц с момента изготовления решение в окончательной форме.

02.05.2016, 19:03

Выходные по 04.05.

обжаловать чтобы, нужно ехать непосредственно в суд я так понимаю

02.05.2016, 19:15

Нет, можно отправить заявление почтой.

02.05.2016, 19:16

Здравствуйте. Свои возражения можете направить заказным письмом почтой.

02.05.2016, 19:17