Можно ли оспорить завещание бабушки, передавшей всю недвижимость сестре отца после его смерти?

После смерти моего отца, его мать изменила завещание, оставив всю недвижимость сестре отца. Можем ли мы (дети отца) оспорить завещание после смерти бабушки?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не можете, так как это право завещателя изменять завещание. Если только не имеется других оснований для признания его недействительным (например, невменяемость завещателя).

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можете оспорить в судебном порядке

Здравствуйте!

нет, не можете . это право бабушки кому завещать . Но после смерти отца - вы наследник первой очереди , при чем здесь кому оставила завещание бабушка?