Проблемы с качеством кладки кирпича в нашей строящейся квартире - как защитить свои права?
Дом находится на этапе строительства, а мы уже недовольны кладкой кирпича в нашей квартире (кирпич низкого качества, есть сколы, щели между кирпичами из-за недостатка раствора). Строительная компания переделывать отказывается, проектно-сметную документацию не даёт в страхе, что мы обратимся в СУД. Не знаем как быть, если стены оштукатурят (по условию договора) доказать будет сложно. За ранее спасибо за Ваш ответ.
Лучший ответ
Составьте акт в 2-экземплярах,сфотографируйте, на копии попросите подписаться представителя строителей,если не согласятся подписать, попросите соседей расписаться. Тогда строители будут более сговорчивыми.