Возможность и процесс возврата билетов в кинотеатре - закон и правила
Купил 2 билета в кинотеатр через интернет. Не получилось посетить сеанс. Звоню в кинотеатр, говоорят, что для того чтобы сдать билеты надо не менее чем за 5 мин до сеанса приехать и написать заявление. Есть ли возможность вернуть деньги? И на какие законы опираться?
Я думаю что это не совсем законно, может есть какой-то закон. Просто если я не могу посетить сеанс, то мне все равно надо приехать
Это, естественно, законно. Услуга Вам была предоставлена, а пользоваться ей или нет - Ваш выбор. Вы решили не пользоваться (не посещать сеанс) и не уведомлять об этом письменно кинотеатр, в чем суть претензии?
В этом полностью Ваша вина и возвращать Вам деньги никто не обязан.
Здравствуйте
Вам же объяснили правила возврата денег..
Это нужно делать до начала сеанса...