Почему мне пришло повторное письмо о задолженности перед Бин Банком, несмотря на то, что я уже выплатил долг? Имеет ли смысл мне ехать в Финляндию на праздники?
Год назад я по решению суда выплатил долг перед Бин Банком. Об этом у меня есть все документы. Но 28 апреля 2016 года мне пришло письмо от судебного пристава Адмиралтескго раона, что возбуждено исполнительное производство по тому же долгу. Я собираюсь пойти к приставу с документами и выяснить в чем дело. Видимо какая-то ошибка. Но вопрос мо вот в чем. Я еще до 28 апреля планировал отъезд в Финляндию на праздники. И, кстати, приставы сейчас тоже выходные. Подскажите имеет смысл ехать или меня не пустят через границу. Сумма долга, который я выплатил и который мне повторно вменяют 27 тысяч рублей.
Здравствуйте. Через границу вас не пропустят. Нужно смотреть, по решению какого суда с Вас взыскали эти деньги и данное решение обжаловать.