ООО Кэф предлагает закрыть долг перед Ренессанс кредит при оплате 10800 до 09.09.2019 года - подтверждение акции или ловушка?
Есть долг перед Ренессанс кредит. Исполнительное производство приставы закрыли в июле 2017 года. Пришло письмо от ООО Кэф с акцией, если я до 09.09.2019 года оплачу 10800, то весь остальной долг закроют. Сумма долга 222000. Верить ли этому письму?
Здравствуйте.
Не верить.
Стандартный способ мошенничества коллекторов.
Доброго дня все возможно нужно просто проверить все данные в самом банке, когда и кому состоялась переуступка, запросить договор цессии, копию определения судебного о процессуальном правопреемстве и т.д. грамотный юрист поможет вам провести юридически чистую сделку!