Оформление золотых банковских карт - законно ли использование для уклонения от налогов?

Слишком много платят за эту работу, подскажите это законно вообще? Оформления золотых банковских карт. Для крупных фирм для того что бы не платить налоги, приходишь в банк говоришь мне 30 карт тебе делают их,через неделю забираешь и идём к нотариусу писать доверку что бы всё было легально (ибо передача карт в руки 3 им лицам карается законом, а после того как ты написал доверку у нотариуса всё становится законным) и всё получаешь деньги. Через 2-3 недели эти карты блокируются и всё никаких проблем никакого палева ничего.
Лучший ответ

Интересный вопрос - законны ли действия с целью избежания уплаты налогов? Верите, что могут быть законны?