Сбитая на пешеходном переходе пьяным водителем - как действовать и какое наказание ожидается
Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Здравствуйте. Наказание определит только суд. Адвокат - по Вашему желанию.
Что бы ответить на Ваш вопрос нужно с материалами дела знакомится. Адвокат по желанию- если понимаете что не справитесь сами то приглашайте.