Правовая защита в случае получения незаключенного договора о кредитной карте от ОТП банка
В 2011 г. мне по почте была отправлена кредитная карта от ОТП банка по которой договор с банком не заключала и заявления не писала. До получения карты был товарный кредит который был мною погашен. Я активировала карту затем частями погашала кредит. Считая что погасила я прекратила его платить. В настоящее время на номер телефона который я дала при оформлении товарного кредита для подтверждения моей личности стали поступать звонки с требованиями грозами что приедут к этом товарищу на работу или домой с арестом. Можно ли применить в данной ситуации Постановление№ 43 Пленума Верховного Суда от 29 09 2015 г. об исковой давности.