Завтра у меня суд по ипотеке, это последний, наверное заберут квартиру.
Анжела, а вопрос то у вас какой????
Советую вам грамотно составить возражения на исковое заявление, которые и приобщить к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть иск от банка, он у вас на руках?
можете просить отсрочку!и есть еще пару моментов чтобы продлить проживание
Иск на руках. Пострадают поручители
Просите суд установить отсрочку платежей по уважительным причинам (потеря работы, уважительные жизненные ситуации связанные с финансами и т.п.)
Если заявлены требования об обращении взыскания на заложенное имущество, советую заявить об отсрочке реализации заложенного имущества. Долг будет взыскан также и с поручителей.
Если заемщик не может платить, то,действительно, пострадают поручители, Анжела.
Анжела, не стоит начинать паниковать. Как писала ранее, нужно составить возражения на иск.
Высылайте, все составим.
обратитесь очно к юристу - хотя бы для подготовки возражений на иск
Спасибо за ответы, они мне не помогли, я поняла\. что мне и моим поручителям полный крах.
к сожалению вы правы, рано или поздно это произойдет
Сколько стоит Ваша помощь? И куда что высылать?
вам лучше обратиться к юристу очно, но дело проигрышное, главное оттянуть как можно дольше
Обращайтесь в личные сообщения к понравившемуся юристу