LSN Messenger
Кодинск, 03.05.2016, 08:23

Завтра у меня суд по ипотеке, это последний, наверное заберут квартиру.

Вопрос №10460196 из г. Кодинск
опубликован 03.05.2016, 08:23
Завтра у меня суд по ипотеке, это последний, наверное заберут квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анжела, а вопрос то у вас какой????

Советую вам грамотно составить возражения на исковое заявление, которые и приобщить к материалам дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть иск от банка, он у вас на руках?

03.05.2016, 08:27

можете просить отсрочку!и есть еще пару моментов чтобы продлить проживание

03.05.2016, 08:24

Иск на руках. Пострадают поручители

03.05.2016, 08:35

Просите суд установить отсрочку платежей по уважительным причинам (потеря работы, уважительные жизненные ситуации связанные с финансами и т.п.)

03.05.2016, 08:40

Если заявлены требования об обращении взыскания на заложенное имущество, советую заявить об отсрочке реализации заложенного имущества. Долг будет взыскан также и с поручителей.

03.05.2016, 08:40

Если заемщик не может платить, то,действительно, пострадают поручители, Анжела.

03.05.2016, 08:40

Анжела, не стоит начинать паниковать. Как писала ранее, нужно составить возражения на иск.

Высылайте, все составим.

03.05.2016, 08:43

обратитесь очно к юристу - хотя бы для подготовки возражений на иск

03.05.2016, 08:49

Спасибо за ответы, они мне не помогли, я поняла\. что мне и моим поручителям полный крах.

03.05.2016, 08:44

к сожалению вы правы, рано или поздно это произойдет

03.05.2016, 08:46

Сколько стоит Ваша помощь? И куда что высылать?

03.05.2016, 08:45

вам лучше обратиться к юристу очно, но дело проигрышное, главное оттянуть как можно дольше

03.05.2016, 08:46

Обращайтесь в личные сообщения к понравившемуся юристу

03.05.2016, 08:47