Как получить российский паспорт, если родился в Москве, но получил свидетельство о рождении в Азербайджане?
У меня знакомый родился в москве 1997 году есть справка с роддома но св.о рождении получил в азербайджане живет всю жизнь в россии паспорт по каким то причинам не получал, дак вот может ли он сейчас получить российский паспорт или ему выдадут азербайджанский и вообще по закону он гражданин россии т.к родился сдесь или нет. и что ему нужну сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Может получить гражданство на общих основаниях.
Хотелось бы поподробней