Вопросы алиментов гражданского мужа в СИЗО - подача на алименты, расчет процентов выплат на ребенка от первого брака и обеспечение платежей при отсутствии работы в Тюмени
Гражданский муж в сизо-вопросы:
1.Как подать на алименты.
2.От первой жены у него несоверш. Ребёнок-какой % он обязан будет платить ему и нашему ребёнку?
3.Будет ли он платить если находится в Тюрьме и не работает? Что нужно для этого-куда обращаться. (Тюмень)
1. Исковое заявление на участок мирового судьи по вашему месту проживания
2. Обязан платить как присудят. Если в долях, то по 1/6 от доходов каждому ребёнку. Если уже присуждено 1/4, то само оно не станет 1/6 если вам присудят 1/6.
3. Если не с чего отчислять, то не будет, но долг растёт.
1. Обращайтесь к мировому судье по своему месту проживания.
2. обязан
3.не будет. Не с чего будет платить.
И ЗАЧЕМ ВАМ НАДО ЗАТЕВАТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС?
Сначала необходимо признать отцовство,так как он гражданский муж.Возможно потребуется экспертиза.