Возможна ли ремонт телефона по страховке при повреждении сенсора?
18.10. 2013 г.покупали телефон в Эльдорадо. Оформили страховку на 3 года. Недавно упал телефон и треснул сенсор. Теперь не работает! Могут ли мне его отремонтировать по страховке?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возможно, см. документы.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью