Как получить расрочку платежа и узнать, куда платить, после суда с Лето банком в Москве, живя в Кемеровской области - опытной копии судебного решения
Мне пришло заказное письмо с судебным уведомление, в Москве прошел суд с лето банком, а я живу в Кемеровской обл. , в пришла копия судебного решения, впринципе с решением я согласна! Куда мне теперь идти чтобы попросить расрочку платежа и куда платить?
Лучший ответ
Здравствуйте. В соответствии со ст.203 ГПК РФ с заявлением о рассрочке надо обращаться в суд, который вынес решение.
А реквизиты для платежа Вам сообщат судебные приставы, когда банк предъявит исполнительный лист.
Бог Вам в помощь
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Заявление о рассрочке пишите в тот же суд, который вынес решение.
Для рассрочки обратитесь в суд, который вынес решение
Здравствуйте. В процессе исполнительного производства, можете обратиться в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.