Какие врачи необходимо посетить для получения РВП и какие анализы нужно сдать?

Можно уточнить каких врачей нужно проходить на РВП? Бабушка приехала из Казахстана с ФМС сказали что нужно сдать анализ на ВИЧ и ещё в поликлинике должны дать какую то зеленый лис по нему нужно будет проходить врачей. И вообще это делается без проблем или.
Лучший ответ

Добрый вечер. Для взрослых нужна флюорография, сдать кровь на Вич, и микро реакцию, с результатами, фтизиатр, инфекционист, дерматолог, для психиатра и нарколога справки с места жительства от нарколога и псих диспансера, в итоге получается, заключение + психонарколог справка и сертификат на вич, заключение подписывается после прохождения врачей.