Нижний Новгород, 03.05.2016, 18:45

Важность субагентских договоров в работе в сфере страхования - наличие субсубагентов и их влияние на выписку страховых полисов

Вопрос №10463730 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.05.2016, 18:45
Я работаю в сфере страхования. По одному из договоров я выступаю субагентом по договору об оказании субагентских услуг. Скажите, пожалуйста, чтобы мои агенты могли выписывать договора страхования я должен с ними уже заключить субСубагенский договор? Вообще, есть такое понятие как субсубагент и тд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Они тоже субагенты.

03.05.2016, 18:47
Оценка автора вопроса:
Нет, они имеют прямой агентский договор со страховой компанией. И в моей договоре выступают Агентами

Организация, с которой заключен субагентский договор выступает Агентом и имеет прямой агентский договор со страховой компанией

03.05.2016, 18:52

Сначала Вы пишете одно, затем другое...

В таких случаях услуги платные.

03.05.2016, 19:01

Чтоб вам ответить поясните более детально свой вопрос

03.05.2016, 21:37