Права дочери на проживание в собственности, находящейся в собственности мужа после развода с матерью
С женой не разведен есть дочка, у меня в собственности есть квартира. Бреобрел до брака. Жена там с августа месяца не проживает. И ни кто там не прописан. Я там не прописан. Дочь прописана по месту жены. Имеет она права жит в моей квартире, без моего согласия.?
Не имеет она такого права
пока она с вами в браке право пользования и проживания в вашей квартире если вы ее вселили туда как члена семьи. в случае развода вы вправе выселить бывшую супругу через суд если дочь несовершеннолетняя даже при сохранении права пользования квартирой она может проживать по месту жительства одного из родителей но не одна в квартире.