Как остановить продажу квартиры без моего согласия? Заявление в Росреестр в помощь
Муж хочет продать нашу квартиру без моего согласия. Могу ли я написать заявление в Росреестр с просьбой не производить по данной квартире сделок?
Лучший ответ
Можете написать (но и так Ваше согласие будут требовать)
Я все понял, благодарю!
Вы вправе оспорить такую. сделку, можете подстраховаться и написать заявление в Росреестр
Спасибо, именно так и сделаю!