Как получить справку о составе семьи при прописке в служебном жилье после расформирования воинской части без наличия домовой книги?
Мне нужна справка о составе семьи, но я прописан в служебном жилье при воинской части, часть расформирована, домовой книги у меня нет, могу ли я получить справку с такой пропиской?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
При расформировании воинской части жилье было передано на баланс ЖЭУ или УК, КЭЧ. Кто вам присылает квитанции об оплате коммунальных услуг, туда вам и нужно обращаться.