Вопросы о возможности перерасчёта оплаты и действиях при отказе компании в частичном ремонте

Не могли бы вы подсказать, если компания по обслуживанию дома не производит частичный ремонт, а деньги я плачу, могу я потребовать от компании перерасчёта за определённый период времени, и вернуть денежные средства себе? И если они откажут мне то какие мои действия?
Лучший ответ

Вы вправе обратиться в управляющую компанию с заявлением об изменении размера оплаты в связи с оказанием услуг и выполнением работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность в соответствии с требованиями «Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по удержанию, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность», утвержденных постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. № 491.

Ваш ответ мне непонятен