Мною было написано заявление на возврат денежных средств на лицевой счет.
Мои дальнейшие действия по возврату денежных средств. С 01.01.2010 г договор с управляющей компанией по обслуживанию строением не был пролонгирован, УК прекратила обслуживание нашего дома. В настоящее время наш дом обслуживание осуществляет другая компания. Но за предыдущей компанией остался долг перед жильцами за коммунальные услуги в результате перерасчета за отопление, который не был передан в новую компанию. Мною было написано заявление на возврат денежных средств на лицевой счет. Но ни денег, ни ответа я не получила. Как мне поступить в дальнейшем? Только через суд?