LSN Messenger
Барановичи, 04.05.2016, 10:40

Неожиданное требование банка - после погашения кредита представитель требует вдвое большую сумму

Вопрос №10467542 из г. Барановичи
опубликован 04.05.2016, 10:40
Оплатили кредит год назад через работу так как немогли платить и подали в суд но через год звонит представитель банка и говорит что мы им должны деньги в два раза больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего не должны. Только по решению суда.

04.05.2016, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!скажите пожалуста куда обращаться они же будут званить без конца и края уже званили спрашвали про работу

Скажите пожалуста куда обращащься по поводу званков з банка.

04.05.2016, 10:58

В прокуратуру.

04.05.2016, 11:00