Сможет ли банк удержать комиссию за неправильно указанное назначение платежа на карту ИП?

Сегодня банк объявил нам, что в платежках с расчетного счета на зачисление денег на карту ИП мы неправильно указывали назначение платежа. Поэтому они решили удержать комиссию 1.5 процента ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД (ЭТО примерно полгода!) вправе ли они это сделать?
Лучший ответ

Изучите тарифы банка.

Добрый день.

Прочитайте внимательно договор с банком, если там предусмотрено такое удержание при соответствующем назначении платежа, то они вправе это делать.