Через сколько дней после удовлетворения УДО человек выходит из колонии?
Судебное заседание на УДО было 14 марта, решение положительное. Через сколько дней освобождают после заседания?
Десять дней на вступление в законную силу. Со следующего дня. 25 марта, если не будет жалобы от прокуратуры - освободят. Вернее - должны освободить. Поскольку вступившее в законную силу постановление должно дойти до администрации ИК. Настоятельно рекомендую сделать это с помощью адвоката. Утром - адвокат забирает в суде постановление и передает его в колонию. После обеда - выпустят. Иначе, можно потерять ещё и на этом пару дней.
Всего доброго.