Проблемы с арендой пары для доступа в Интернет в прилегающем к Екатеринбургу городе - несоответствие договора и высокие тарифы АТС
Да, тарифы устанавливаются МАП (Министерством Антимонопольной политики) Последние изменения были 01.07.2003 г. Так, согласно этим тарифам, к Вашей ситуации применяется следующее:
Во-первых, при кабельном вводе до 40 м (воздушном до 50 м) при организации прямого провода между двумя оконечными пунктами устанавливается одновременная оплата в сумме 5500-00 рублей. Если же ввод был свыше указанных метров, то это дополнительные расходы т.к. необходима дополнительная телефонизация, которые должны быть указаны в калькуляции согласно смете и взависимости от цен, которые у Вас в регионе, сумма за телефонизацию может быть и 25000 и выше.
Кроме того МАПом установлена абон.плата :
за провода до 500 м - 400 руб. в м-ц без учета НДС
свыше 500 м - 1010 руб в м-ц без учета НДС
С уважением, Муравицкая Елена