Какую компенсацию можно ожидать после истечения срока сдачи квартиры при договоре долевого участия со строительной компанией?

Заключили договор долевого участия со строительной компанией. Срок сдачи квартиры по договору истёк.подскажите пожалуйста на какую компенсацию можно рассчитывать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Можно взыскать неустойку согласно расчета и если есть причиненный ущерб, на сколько просрочка?