Перспективы работы в гипермаркете перед его временной закрытием на реконструкцию
ТК РФ
Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
Могут сократить
ч.4ст.81ткрф. В случае прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного [i]структурного подразделения организации, расположенного в другой местности[/i], расторжение трудовых договоров с работниками этого подразделения производится по правилам, предусмотренным для случаев ликвидации организации.
Если у Вас такой случай --могут уволить по ликвидации,
если нет--тогда нет.