Мой супруг гражданский убил того кто его в сердце ножницами статья у супруга 111 часть 4 что ему за срок грозит?

Лучший ответ

В соответствии с санкцией статьи лишение свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Здравствуйте.

Будет реальный срок ст.140 УПК РФ

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

лишение свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.