У родителей девочки с инвалидностью II группы возникла проблема с образованием - школа требует забрать документы и уйти из 10-11 класса
У моей дочери инвалидность II группы по шизофрении. Она 2 года (8-9 класс) обучалась на дому. И школа не возражала, ходили учителя. А в 10-11 классс нам предлагают забрать документы и уйти из школы, ты как есть какой-то закон о запрете домашнего обучения в 10-11 классах. Вообщем ходить к нам домой учителя не имеют права, а нам ходить в школу тоже не дают. Есть ли такой закон?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам следует обратиться в управление образования администрации г. Красноярска с этим вопросом. Сходите, пообщайтесь с чиновниками по вашему вопросу. Запишитесь на прием, думаю могут вам помочь в получении образования ребенком.