Сдача полок в аренду - требования к лицензии и обязательное подключение к ЕГАИС
Наша компания (ООО Саммер) хочет сдавать несколько полок в своем павильоне в аренду другому ООО под алкогольную продукцию. Продавать алкоголь будет продавец ООО Саммер. Нужна ли нам лицензия и площадь не менее 50 м.кв.?Нужно ли нам подключаться к ЕГАИС?
Лучший ответ
Продажу будете осуществлять вы и соответственно все требования по продаже алкогольной продукции лежат на вашем ООО Саммер.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Вам безо всяких вариантов нужно и то, и другое.
Спасибо за помощь!
Лицензия есть у тех кто хочет арендовать у нас полки .А нам нужна лицензия в таком случае ?
Лицензия есть у той компании , которая хочет арендовать у нас полки .Нам нужна в таком случае лицензия ? Нужна ли площадь не менее 50 кв.м ?
Нанимайте юриста в штат.