Тюмень, 24.08.2023, 18:25

И как приватизировать жилье сироте из специализированного фонда жилья для детей сирот, имеющему договор соц. Найма

Вопрос №20705912 из г. Тюмень
опубликован 24.08.2023, 18:25
И как приватизировать жилье сироте из специализированного фонда жилья для детей сирот, имеющему договор соц. Найма
Лучший ответ
Рекомендуется

Как видно у вас на настоящее время договор спецнайма на 5 лет

Через 5 лет жилье будет переведено в соцнайм, тогда и сможете приватизировать

24.08.2023, 18:27

ДОГОВОР

найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

24.08.2023, 18:36

Это и есть спецнайм

ждите перевода в соцнайм.. через 5 лет...

вам же написали...

24.08.2023, 18:45

Вы можете претендовать на жильё через 5 лет

24.08.2023, 18:37

Через 5 лет сможете приватизировать и распоряжаться жилым помещением. До этого у Вас договор спец. Найма, по закону все правильно.

25.08.2023, 08:57