И как приватизировать жилье сироте из специализированного фонда жилья для детей сирот, имеющему договор соц. Найма
Как видно у вас на настоящее время договор спецнайма на 5 лет
Через 5 лет жилье будет переведено в соцнайм, тогда и сможете приватизировать
ДОГОВОР
найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Это и есть спецнайм
ждите перевода в соцнайм.. через 5 лет...
вам же написали...
Вы можете претендовать на жильё через 5 лет
Через 5 лет сможете приватизировать и распоряжаться жилым помещением. До этого у Вас договор спец. Найма, по закону все правильно.