Прежний ВУЗ требует оплатить за февраль и март, не обучая нас - что делать?
В ноябре 2015 года Вуз лишили аккредитации, об этом нам сказали только в декабре.
Январь мы не учимся. Вуз так и не вернул аккредитацию, со 2 марта мы числимся в другом Вузе (был перевод).
Прежний ВУЗ от нас требует теперь оплату за февраль и март, хотя не обучали нас. Без этих оплат не хотят в другой ВУЗ передавать наши документы и справку об обучении, хотя у нас уже есть на руках договор с другим ВУЗом.
Что нам делать?! Если закон о том, что они не имеют права не отдать справку в другой Вуз?
И на каком основании мы должны платить, если услуги не оказываются?! Аккредитация с ноября до сих пор не вернули. Так же не возвращают деньги тем кто оплатил в перед учебный год.
Имеют ли права они требовать оплату?
добрый вечер, нет не имеют, пишите жалобу в прокуратуру или иск в суд