Можно ли использовать ипотеку и материнский капитал для покупки квартиры у частного лица без трехлетнего ребенка?
Могу ли я купить квартиру у частного лица, используя ипотеку+материнский капитал, если ребенку нет 3-х лет. Т.е.перевести деньги на р\сч ч\лица. Я все оформила, но ПФ мне отказывает, хотя в Банке строго прописано, что МК я должна отдать продавцу в течении 90 дней со дня оформления собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте! если ребенку нет 3-х лет, не можете
Спасибо за помощь!